![]() |
|
|
#251 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
лорд-протектор Немедии
|
то что это голимая пародия не вступило в мозг? ))))))))))Добавлено через 1 минуту
бездарная гнида уеболл и того не сделал... ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 07.01.2009 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#252 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Заблокирован
|
для меня пародия - это что-то типа "очень страшное кино". а жесть - она в Африке жесть. Пародия - это когда легко и смешно, а не страхолюдно и ужасно-бездарно настолько, что "смешно". "Убить Билла" не пародия, а самая натуральная х....я. хотя возможно для кого-то это одно и тоже ![]()
рекомендую "Постал")))) вот где пародия ![]() а насчет бездарности лучше не стоит начинать. назови хотя бы одно абсолютное "дарование" в режиссерском кресле это не к тому что Герр Боль - гений, а к тому что остальные не особо лучше его. например, в свете российского кинематографа (за последние 20) лет - нам такого режиссера еще и поискать... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#253 |
|
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
![]() |
Ну скажем Ридли Скотт... Совсем уж хрени я у него не помню, хотя снимает он просто дохрена всего... И всё что смотрел - понравилось, претензий к режиссеру нет вообще. Начиная с первого "Чужого", который мне нравится в разы больше этого второго фильма и третьего с четвертым тем более.
|
|
Последний раз редактировалось Scorp, 08.01.2009 в 03:54. |
|
|
|
|
|
|
#254 |
|
Заблокирован
|
вот первый "чужой" мне и не понравился((
|
|
|
|
|
|
#255 |
|
Полководец
|
Вытянула меня вчера моя фройлян, наконец, на Транспортёртри. Первые части не смотрел, поэтому насколько он там хуже не в курсе.
Что умилило: уж так сакцентировали внимание западного зрителя на том, что украинец это вам глуми-думи русский, такую вселенскую обиду изобразили - мол, мы разные народы, здесь и здесь. А показали всё равно русских. Ну непорядок! На мове не говорят, токмо по-русски, фамилии Иванов-Сидоров (перекличка милиционеров). Гы.Касательно Валентины. Сценарист тайком читал наш форум! Говорю вам! ![]() После чего решил: нет, в этом фильме не будет спасения сексапильной красотки с золотистыми куполами! Никогда! |
|
|
|
|
|
#256 |
|
Заблокирован
|
ща вот прочитал что Роман Полянски - матерый педофил, вот оно как...
|
|
|
|
|
|
#257 |
|
Полководец
|
А чё так долго не могли привлечь к ответственности? Целых тридцать лет!
![]() |
|
|
|
|
|
#258 |
|
Заблокирован
|
во Францию уехал
|
|
|
|
|
|
#259 |
|
Полководец
|
|
|
|
|
|
|
#260 |
|
Заблокирован
|
дык я не скрывал. что смотрю обычно всего три сайта
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Фильмы ужасов | Lex Z | Кинематограф | 267 | 07.12.2023 23:40 |