![]() |
![]() |
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Заблокирован
|
![]() наоборот, локализация четкая + карта, выкладываемая уже не раз — А почему ты не хочешь через Аквилонию? — спросила Хатор-Ка. — Там гораздо больше городов и разных поселений. Мог бы проехать на север до Гандерланда и Боссонских Пределов, причем все по обжитой населенной стране... Конан отрицательно покачал головой. — Восточный путь, — сказал он, — пролегает большей частью по открытой равнине. Там хватает воды, зато не придется переправляться через крупные реки. Для путешествия верхом лучше не придумаешь. Зато в Аквилонии — река на реке, и все текут к югу. Если взять лодку, все равно получится медленнее, чем на коне. Что же касается поселений... От них сплошные неприятности. И потом, в этом случае пришлось бы въезжать в Киммерию через земли Муррохов. А у клана Муррохов с моими родственниками кровная вражда вот уже пять поколений. через Аквилонию - Муррохи, это юго-запад. про походы Муррохов в Пограничье я ничего не нашел. хотя препятствий при желании "пограбить" не вижу, только напрямую, не через всю Киммерию и кусок Гипербореи, ибо слишком далко и слишком маленький отряд для такого путешествия. Гандерланд и Боссония побогаче будут и рядом.
это конечно аргумент ![]() только все равно не пойму как он оправдывает крюк на огромное расстояние, с ничтожными силами, через враждебные земли соседей и Гипербореи. посчитаем на км. сколько они прошагали? посмотри хотя бы википедию, там и карты и кланы, зря что ли Бингам старается? http://wiki.cimmeria.ru/index.php/%D...80%D0%B8%D1%8F
может чисто лингвистически в некоторых местностях и принято применять этот глагол, но для меня это необычно слышать, не привыкло ухо))
если из Киммерии шли - за Вратами Черепа начинается Гиперборея. если из Гипербореи - заканчивается она же. типа есть двор-ворота-улица. когда я иду из двора - двор заканчивается, начинается улица, когда с улицы - улица заканчивается, начинается двор. по ходу движения обычно определяют. хотя можно спросить Кел-кора, пусть он расскажет как правильно.
да надоело раз колдун - то куча штампов, от чучела крокодила вместо люстры, до дивана обитого кожей девственниц и крови младенцев в пивной кружке. ну типа все равно что из митрианцев - педерастов делать. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Бритуния | Germanik | Творчество | 95 | 17.10.2015 14:00 |
Креатив намбер 2. | Михаэль фон Барток | Творчество | 766 | 22.07.2009 12:23 |
Алтарь и змея - Зогар Саг | Зогар Саг | Автор Зогар Саг | 17 | 23.01.2009 17:53 |