![]() |
|
|
#11 |
|
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
![]() |
Ну поехали
Хаецкую теперь зовут Ярослав Хабаров, и пишет книги в поддержку Берсерка Красотища, что сказать... Хорошо хоть в саму игру не пускают, так, болотных чудищ описывать ![]() |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Король
|
Первая книга из серии романов по вселенной знаменитой игры «Берсерк»! В далеком мире Лаара сражаются странствующие отряды пяти стихий, ведомые могущественными магами. Веками они боролись за выживание в этом мире, некогда опаленном огнем Катаклизма. Чудовищные монстры и могущественные чародеи, представители темной и светлой стороны, воины, доведшие до совершенства умение убивать — всех их вы встретите на страницах книги Ярослава Хабарова «Серебряный доспех». Умертвия и служители богини Кианны преследуют бесстрашную девушку-воина, принадлежащую к гонимому ордену архаалитов, таинственное существо освобождается из плена болот, чумные тотемы поднимаются из густого тумана… Окунитесь в мир великих свершений, высоких страстей и кровопролитных магических битв!
![]() |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Заблокирован
|
так она еще и сменила пол?))))))))))
|
|
|
|
|
|
#14 | |||||||||||||||||||
|
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
![]() |
Дык у нее этих псевдонимов... Во:
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#15 |
|
Заблокирован
|
лучше бы она фантазию не на псевдонимы "тОлстые" тратила, а на книги))))))))))
в первом томе СЗ под переводом вообще написано "Федотова Е." "Хаецкая" звучит конечно сильнее, только на уровне Федотовой все остальное и осталось) |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Заблокирован
|
потому что мульен - потому и не шедеврально, абы бабло платили, а о чем - по барабану. она сама то полагает, что у нее "откровенной халтуры" нет. с такими взглядами ей шедевров не видать.
|
|
|
|
|
|
#19 | |||||||||||||||||||
|
Король
|
Вот такая новость есть:
http://pronastolki.ru/news/conan-the...rodolzhaetsya/
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#20 |
|
Атаман
|
А я играл в Берсерк. Мне понравилось. Игра хорошо продумана, сбалансирована, да и карт разных много. Прорисована то же хорошо.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| компьютерные игры | Chertoznai | Беседка | 1081 | 28.09.2025 22:03 |