Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 18:36   #1
Атаман
 
Аватар для Demonolog
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр мира - Воронеж
Сообщения: 1,189
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Demonolog стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: Jukoman@yandex.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Образ нового Конана более целостный и правильный - тем фильм и выигрывает, заставляя простить всю остальную ахинею

Не скажи. Конечно верный образ Конана - это большой плюс. Но говносюжет и одноразовость фильма он забыть не позволяет. Лично для меня новый фильм - это как фанатичное приобретение плюшевой куклы Конана - ни смысла ни пользы она не дает.
Повторюсь - если в фильме нет интересного сюжета, то для меня этот фильм - лажа, какие бы актеры в нем ни снимались и какие-бы спецэффекты не использовали. Наверное, именно по этой причине я не смотрю 99% недавних блокбастеров, и смотреть не тянет.

]
Demonolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 13:49   #2
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
Не скажи. Конечно верный образ Конана - это большой плюс. Но говносюжет и одноразовость фильма он забыть не позволяет. Лично для меня новый фильм - это как фанатичное приобретение плюшевой куклы Конана - ни смысла ни пользы она не дает.
Повторюсь - если в фильме нет интересного сюжета, то для меня этот фильм - лажа, какие бы актеры в нем ни снимались и какие-бы спецэффекты не использовали. Наверное, именно по этой причине я не смотрю 99% недавних блокбастеров, и смотреть не тянет.

По идее то может и правильно, но по существу, с таким максималистским подходом лучше вообще не ждать чего-либо - на 95% вероятность горького разочарования обеспечена. Это не значит, что я в полном восторге - то, что он провалился в принципе заслуженно, хотя, при гипотетическом сиквеле другой режиссер мог бы увести историю в более правильную сторону. А мог бы и сговнять все окончательно, так что тут я не переживаю.

Вообще, в задницу все эти многосерийные франшизы - ибо это затеянное хитрыми масонами злостное надувательство, рассчитанное на выкачку бабла из несмышленых пубертатов. Я за отдельные законченные экранизации, аминь.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 19:55.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru