Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 20:19   #11
Властелин мира
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 10,350
Поблагодарил(а): 3,219
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 1,793 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Биография Конана I короля Аквилонии.

Возвращение на остров железных идолов - (Ondrej Trepбč) – Nбvrat na Ostrov železnэch soch:
Время -после событий "Конан мститель"(Ниберг, де Камп): короля Конана терзают ночные кошмары. Внешне всё прекрасно: Зенобия ждёт второго ребёнка, варвар ожидает -сына...Наконец в сон проникает Эпиметриус, излагая жуткие вещи - из межзвёздных бездн злые силы, чьи очертания (и имена) не может распознать даже он из своего иномирья готовяться поработить их мир. Место -Остров Железных идолов. Как это предотвратить -не ведомо -варвар должен разобраться сам. С 20 солдатами Конан добирается (тайно) до острова. Но предатель на нанятом судне приводит за ним 2 корабля с туранцами, не знающими, за кем следят.
Разбирая руины храма, Конан понял -это храм древнего гирканского бога Луны -Анитара (о чём ему давно поведал Сабботай). Необходимо что-то сделать...Осознание пришло с озарением - в крике попугая -заклятие! Произнеся заклятие не ночью -во время полнолуния (до которого недолго осталось) и под лучами солнца, силы тьмы, вызванные "поджарились" свирипея и ругаясь...Статуи и храм-разрушились. Глупцы туранцы ранее пойманы Конаном в ловушку.
Но -отпущены позже -высажены вдали от родных мест.
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 201 (пользователей - 0 , гостей - 201)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мультсериалы "Конан" и "Конан и юные воины" ArK Кинематограф 462 31.05.2020 22:38
Эра Конана ArK Сага о Конане 13 31.03.2019 11:59
Биография Конана по Говарду Хасатэ Сага о Конане 46 26.11.2018 22:53
Аквилония, Киммерия, Гиперборея Пелиас Кофийский Творчество 65 02.07.2008 18:59


Часовой пояс GMT +2, время: 03:07.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru