![]() |
|
|
#691 |
|
Заблокирован
|
|
|
|
|
|
#692 |
|
Deus Cogitus
|
Спасибо. ) Приятно осознавать, что тебя кто-то читает и, более того, что написанное нравится. ) |
|
|
|
|
|
|
|
#693 |
|
Virginiensis
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
![]() |
Я чего подумала, забегая вперед, ... когда напишете, может "причешем покрасивше и на киммерии.ру поставим в шкафчик"? я бы сама того... прошлась бы, но чувствую я там подредактииииирую, короче не очень))) а так, пролог уже новенький есть, глядишь Бартока разбанят и он чо-нить добавит.... вот
|
|
|
|
|
#694 |
|
Заблокирован
|
обязательно, и раздел есть соответствующий под это дело
![]() |
|
|
|
|
#695 |
|
Deus Cogitus
|
А вот Бальдуру не понравился рассказ Шанго. ( Вернее не сам, а то как он изложен. Типа люди так не говорят, не рассказывают. Слишком много говорит "канцеляризма".
|
|
|
|
|
|
|
|
#696 |
|
Заблокирован
|
ну конечно люди говорят исключительно "любо, понеже, вельми, чертогА", и разговаривают только на Вы, даже с собаками и лосями. особенно в Киммерии. да-да, так и есть.
![]() |
|
|
|
|
#697 |
|
Virginiensis
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
![]() |
ну... в том месте, где описываются бои за деньги Шанго с пацанами, а потом с Бальдуром... ну... по мне как-то непривычно было читать, хотя те же гладиаторские в той же Хайбории, про которые уйма написано, но... напомнило про "Макси" (Бартока) и тому подобное (Говарда).
|
|
|
|
|
#698 |
|
Заблокирован
|
по мне так в институте гладиаторства нет ничого странного. Конан сам был гладиатором, так что все вполне законно.
|
|
|
|
|
#699 | |||||||||||||||||||||||
|
Deus Cogitus
|
Ну так и претензии Бартока не по этому поводу. А потому, типа, как Шанго рассказывает. Типа не разговорный язык, типа слишком деловой, официальный, загруженный каким-то лишними канцелярскими словами. А по поводу боев за деньги - ну они разные бывают, да и потом эту идею про кулачный поединок между нашими персами подкинул сам Барток. Да и где-то у него уже в тексте было такое. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#700 |
|
Заблокирован
|
может нам посчастливится увидеть эти канцелярские слова?
![]() или это типа с той позиции что каждая фраза перса должна быть такой торжественной и монументальной, чтобы не стыдно было высечь в камне? |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обсуждаем совместный креатив (техническое) | Глумов | Творчество | 792 | 01.12.2013 17:50 |