![]() |
|
|
|
|
#1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Deus Cogitus
|
Ну не тысяча, опять ты утрируешь. У Говарда "few small clans" - несколько мелких кланов. Врезано человек 50. Поэтому, ни те и не другие не дураки. Аквилонцы легкомысленны и самонадеянны. Киммерийцам же по началу просто плевать. У них нет государства, у каждого клана своя земля.
Не десятками. Три-четыре. Город маленький. Нашел зарубежного автора, котрый написал про появление Венариума - Гарри Тердлав "Conan the Venarium". У него там Конану двенадцать. Не одним нам значит такая идея в голову пришла.
Что форт город был. И что время нашлось. Исходя, из абсолютно логичного факта, что люди не машины запрограммированные "if-goto-run".
Так перечитай внимательней - у него не было детей и королевы на начало "Часа Дракона". К концу он делает Зенобию своей королевой. Соотвественно, и дети появляются - не бесплодный же он евнух. Такое утверждение было бы оскорблением всей идеи Саги. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось Blade Hawk, 11.01.2008 в 13:51. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|